Gurmanni

Служба доставки продуктов
  • Калинина, 70в — 1 этаж
  • Тарная база 120 м

Всегда очень радуюсь появлению в нашем городе чего-то нового, необычного, интересного! Часто видела у московских "звезд" в инстаграме, как они готовят что-то из полностью готовых продуктов, и думала - какая крутая идея, вот бы и нам что-то такое:) И вот, пару недель назад мне одной из первых посчастливилось протестировать новый сервис!
Очень все...

Очень все понравилось: готовила пасту с беконом, очень быстро и вкусно все было. Особенно мне понравилось как все упаковано, брошюра с рецептом, сам брендированный пакет - все очень и очень достойно! Желаю удачи данной компании, уверена что услугами воспользуюсь их еще неоднократно.

• Да. ЗдОрово, что появилась новая услуга в городе. Спешу проинформировать, что они такие не одни. Недавно в почте обнаружила буклетик от "Операция ужин". Достойные конкуренты, скажу я Вам. У них меню на каждый день и поразнообразнее будет. Вот ссылка http://www.operaciau.com...