Gurmanni

Служба доставки продуктов
  • Калинина, 70в — 1 этаж
  • Тарная база 120 м

Если бы не Фламп, врядли бы даже стала пробовать, а тут такая удача:)) И мне досталась лазанья болоньезе - обожаю лазанью, готовила ее не один раз и в разных вариациях. Поэтому и оценка средненькая.
Во-первых, ужин предполагался на двоих, а пластин лазаньи всего шесть?! ну это несерьезно, даже для хрупкой девушки порция маловата, а если бы я нормального мужчину решила накормить ужином - пришлось бы сразу три готовить)))
Во-вторых - морковка и сельдерей, ладно, допустим, классический рецепт, все дела, но тогда и помидоры было бы не плохо использовать, а не томатную пасту. Ну и вообще, мой внтуренний эстет хлопнулся в обморок от вида кусков овощей в вакуумном пакете))) Вообще вопрос к качеству продуктов возникает, т.к. никаких опознавательных признаков на упаковке нет - что за мясо, какое вино или сливки какой жирности используются?
В-третьих, если уж на то пошло, там еще соус бешамель предполагается вроде как))
Хотя идея, безусловно, интересная, и несомненный плюс в том, что все продукты отмерены и подготовлены - ничего не надо мыть, чистить или размораживать. С другой стороны - никакого простора для творчества, все по интсрукции, и мусора остается все же много, хоть это и полиэтиленовые пакетики:))
В общем, в ЦА я точно не попадаю, у меня одного уксуса три вида на кухне))

Благодарим Вас, очень конструктивно и коротко! Есть, что почерпнуть для дальнейшей работы!