Gurmanni

Служба доставки продуктов
  • Калинина, 70в — 1 этаж
  • Тарная база 110 м

Оказалась и я среди счастливчиков-тестеров нового сервиса, с нетерпением ждала вечера воскресенья.

И вот полседьмого мне звонят и вручают заветный пакет! Я не знала, что мне достанется, но очень хотела филе трески, запеченное с цедрой лайма и прованскими травами со стручковой фасолью. Иииии... Именно это блюдо мне и досталось на готовку!

Продукты...

Продукты помыты, герметично упакованы, имеется инструкция - ну прямо всё для чайников!

Приготовление заняло у меня 20 минут, как и написано. Этакое увлекательное действо, которое, как я считаю, хорошо для романтического вечера вдвоём, можно вместе готовить легко и просто, без лишнего мусора.

Единственное - мне не понравились прованские травы, без них было бы вкуснее. Но это на любителя. А так, хороший лёгкий ужин. Хватило на троих, кстати.

Я не могу сказать, как работает этот сервис, если б я заказывала продукты заранее, сколько бы заняло времени с момента заказа до доставки, так как я всего лишь тестер.

Воспользуюсь этим сервисом, как только подвернется случай - идея отличная!

тестовый заказ все же сделать можно :) зайдите на наш сайт, определитесь с блюдом и позвоните на наш телефон :) стоимость промо набора 400 р. Но этим предложением можно воспользоваться только один раз!