Gurmanni

Служба доставки продуктов
  • Калинина, 70в — 1 этаж
  • Тарная база 110 м

О, я буду первый) #flamp500000

Вчера протестировал сервис от Gurmanni, в итоге - доволен. Кроме того, приятно понимать, что ты оказался одним из первых, опробовавших на себе новый для нашего города сервис)

О, я буду первый) #flamp500000

Так получилось, что я оказался среди счастливчиков, выигравших конкурс на Флампе от Gurmanni. Выигрывать всегда приятно, а тут еще столь интересный приз! В общем, воскресенья ждал, как никогда.

Вечером со мной созвонились, договорились о времени, тогда нам привезут продукты. Приятный момент, один из учредителей является нашим соседом, успели поболтать немного, когда нам принесли продукты. Хороший сервис))

Все продукты герметично упакованы, почищены, помыты, бери и готовь. Все ингредиенты очень хорошего качества, приятны и на глаз, и на вкус =)

Я готовил все чуть дольше, чем написано, уложился в 40-50 минут, хотя написано, что 20-30 минут, но я отвлекался на фотоотчет... Или просто медленный я)

Получилось очень аппетитно, для человека, который первый раз готовит лазанью, считаю, что результат приемлем. Про вкус промолчу, блюдо получилось очень ароматным, а мы были голодны... так что мы не успели выложить лазанью на тарелки ))

Про сам сервис. Идея мне кажется преотличной. Стоимость всего тоже не кажется большой. Из плюсов: всегда свежие продукты, в нужном количестве для двух порций, в герметичной упаковке, что позволяет хранить продукты многим дольше. Как уже говорил, ингредиенты хорошего качества. Есть инструкция по приготовлению. Все идеально сбито для этого блюда.

Из минусов вижу пока только одно. Ты заказываешь продукты сразу для трех блюд. Но при этом ты не можешь выбрать сам, какие блюда можешь приготовить, выбор за тебя делают. Кому-то это может и понравится, я бы хотел сам выбирать.

Мы очень рады, что вам понравился наш сервис. Надеемся, что вы и дальше будете им пользоваться:)