Gurmanni

Служба доставки продуктов
  • Калинина, 70в — 1 этаж
  • Тарная база 120 м

Заказывал набор на три ужина. Дома готовлю я, поэтому это была личная инициатива. Мне нравится разнообразная еда, и желательно неизвестная из других стран. Я так компенсирую недостаток путешествий. Каждые выходные нахожу время посидеть на сайте с рецептами, сходить в магазин, поковыряться.
На недели только с работы в 8 часов выхожу и думать уже...

На недели только с работы в 8 часов выхожу и думать уже нет желания

Все продукты в пакете были свежие и хорошо упакованные. Ужины готовил через день, продукты не портились. Хотя считаю, что многие ингредиенты можно было завернуть в бумагу, а не в пластик. Блюда расфасованы отдельно, никакой мешанины нет.
Берешь пакетик, вываливаешь на стол и готовишь. Овощи чищенные, мясо без костей, отходов почти нет. Особенно тех, что на ночь нужно убирать в морозилку, чтобы не стухли. В итоге мусора меньше, чем от заказа тех же роллов.

Рецепты понятные, только иногда возникают вопросы с общими приправами, вроде перца. Сколько его класть?
"По вкусу" мне понятно только когда уже готово и пути назад нет:) Два ужина приготовил за время написанное
в рецепте, с долмой возился на 20 минут больше. Пришлось отдельно посмотреть видео, как заворачивать листы, чтобы не разваливалось.

Спасибо, что положили формы для запекания свинины. Сначала испугался, когда первым делом вытащил рецепт и прочитал "положите в форму и запекайте...".

Итого:
— Интересные рецепты и ингредиенты. Спереть к себе в копилку смог только тайский рис с курицей. Соус демиглас к свинине нереально делать дома, а долму я зарекся готовить
— Размеры порций соответствуют фотографиям и реальности. Такие какие нужно взрослому человеку, чтобы не пересаживать печень после ужина
— Приятные люди: от оператора до службы доставки. Уведомляют заблаговременно, предоставляют сдачу

Предложения:
— Добавьте завтраки! Хорошо, что после ужина не остается ничего. Но утром я почти всегда ем ужин:)