Gurmanni

Служба доставки продуктов
  • Калинина, 70в — 1 этаж
  • Тарная база 120 м

Я люблю есть, но не очень люблю готовить. А еще люблю штуки, которые упрощают жизнь и облегчают любую работу.) Поэтому когда узнала про Гурманни, решила попробовать. И теперь мы заказываем наборы с прошлого года стабильно два раза в неделю.

Очень удобно, что не нужно ничего мыть и чистить, кухня после готовки остается очень чистой: достаточно собрать весь мусор в тот же пакет, в котором лежали продукты и просто его выкинуть.

И еще очень удобно, что весь процесс занимает 20-30 минут, как и написано на рецепте. Удивительно, но почти за год, как мы заказываем наборы, у меня нет нареканий. Причем, когда я не успеваю приготовить, готовит молодой человек, и его это тоже не напрягает.

Такая доставка - действительно упрощает жизнь. Самая нелюбимая обязанность по дому благодаря Гурманни стала терпимой, а иногда даже интересной (если обещается быть какое-то очень вкусное блюдо). Так что для меня Гурманни стали прямо находкой, я ими ужасно довольна ) И да - рекомендую не только тут на флампе, но и всем знакомым, если про это заходит речь )