Гуляй-Поле

Ресторан-клуб
  • Космонавтов, 25
  • Школа милиции 340 м

Добрый день! посетили это заведение первый раз, с подругами на 8 марта 2014г. остались очень не довольны. Мало,того,что когда звонили заранее узнать ,есть ли свободные столики,на 2 этаже, нам сказали,что нет, только на первом этаже. в итоге приехали туда , нам сказали первый этаж до 9, а на втором этаже, есть свободные столики. предоставли некорректную информацию. Из меню, выбрать практически нечего, очень скудный выбор. официантов не дождешься, на столе не было салфеток, тарелки грязные, убирают долго, к столикам. мало подходят. принисли нам бутылку вина, бокалы принесли только через 20 минут, как то не придусмотренно все. заказала салат парадиз, рыбы в нем почти не оказалось, только одна капуста и огурцы, которой там было, очень много, как будто салат состоит только из капусты. подруга заказала тоже одно блюдо, есть его не стала, не возможно, соус просто отвратительный. Обещали развлекательную программу веселую, ничего не увидели, только пару песен живой музыки, и так просто музыка играла, репертуар не очень. всетаки 8 марта, можно было , что то и продумать.Туалеты,вообще безобразные, не защелки ничего нет. Вообщем остались очень не довольны этим заведение,еще и ресторан-клуб называется. обычная забегаловка. название не соответствует желаемому.