Gulliver

Магазин детских товаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

С игрушками Gulliver я знакома уже давно. Такие милые-милые зверушки, качественные и долговечные. И вот прогуливаясь по Планете услышала в репродукторах настойчивую рекламу Gulliver. Заглянула. Довольно интересные модели, приятные материалы, качественный пошив. Вполне соответствует некоторым добротным европейским брендам. Но и ценник соответствует добротным европейским брендам. Меня цена совсем не привлекла, тем более я не искала чего-то конкретного. В итоге купила своей девочке что-то бесформенно-трикотажно-уютное нежносалатового цвета для лета или дома.

В отделе никого кроме меня и одинокого продавца не было. Она сидела за кассой с таким каменным выражением лица, отвечала на мои вопросы с таким напряжением. По-моему подобным продавцам нельзя работать в отделе для детей. У меня не было желания задерживаться в этом отделе и возвращаться сюда ещё раз. А вот игрушки у них действительно классные.

Gulliver является ведущим изготовителем и поставщиком детской одежды и игрушек в нашей стране, а бренд Gulliver – одним из самых модных брендов для детей в возрасте от 0 до 14 лет, который зародился в 1997 году. Каждая новая коллекция разрабатывается согласно последним разработкам и трендам в мире модной детской одежды, воплощая в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Поэтому одежда бренда Gulliver неповторима и оригинальна. Тем более что все модели выполнены в ярких расцветках и зачастую декорированы интересными принтами и аппликациями сочных и броских цветов.