ГУК ЖИЛКОМРЕСУРС, ООО

Межрайонная левобережная дирекция
  • Республики, 33 — 1, 3 этаж
  • Комиссионный магазин 370 м

Привезла письмо, гласящее о том, что отправляю документы на согласование. Секретарь не хочет регистрировать его, мотивируя тем , что ей потом на него придется отвечать. Проявляю доброту и говорю: Ну не отвечайте на него, просто позвоните, когда документы будут готовы, я приеду и все заберу. Секретарь: Здрасьте! Проговаривает это с видом, как будто я из леса вышла. Парирую, что в русском языке нет такого слова и продолжаю улыбаться и настаивать на своем. Ведь документы постоянно теряются во всех организациях, а при наличии исходящего искать гораздо проще. Секретарь нервничает: Вы что, филологический заканчивали? Я: Нет, читаю много и стараюсь по работе с людьми разговаривать официальным языком. Ответ: Мне это ни о чем не говорит.

Короче,у женщины плохое настроение и она портит его всем. " Девушке " явно за 40, а она до сих разговаривает не как лицо крупной управляющей компании, а как продавец из соседнего ларька, поплевывающий семечками.

Конечно, у всех бывает плохое настроение и непростые дни, но с таким опытом работы ( судя по возрасту он все таки есть) нужно держать марку.

Хороших Вам клиентов и улыбчивых сотрудников.