GUESS

Магазин мужской и женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Разбила на днях свои любимые часики и пришло время покупать новые. Выбор стоял перед классикой на коже и серым металлом. Поэтому покупка случилась двойная (выбор был непреодолим) и оба магазина проявили себя по разному. Первым в мой прицел попал магазин GUESS и их коллекция часов с металлическим браслетом. Цены на часы в магазине Планеты, такие же как и в интернете с небольшим перепадом в большую или меньшую сторону в зависимости от модели. Вот именно к часам у меня никаких претензий пока нет, а вот во всем остальном, парочку нареканий накатаю. Девочки-продавцы абсолютно не знают что продают.. хорошо хоть знают чья сборка, ни по уровню водонепроницаемости, ни про какие-либо технические особенности мне рассказать не смогли. В итоге я, как юный Шерлок Холмс, чуть ли не с лупой, самостоятельно изучала понравившуюся мне модель. Это конечно немного расстроило, я туда не за дополнительными знаниями шла, а за профессиональной консультацией в рамках потребительского выбора. И упаковка часиков меня мягко говоря смутила, часы одеваются на белую (аля шелковую) подушечку, криво сшитую с торчащими нитками... и все это складывается в сумочку из кожзама с не затягивающейся шнуровкой, которая там для этого предназначена. Эта сумочка даже стоять ровно не может, она видимо была сшита теми же мастерами, что и подушечка. Понятное дело, что я покупаю не люксовые часы и придираться к упаковке в принципе и не стоило бы, но в тот день мне было с чем сравнивать. Я приобрела еще более бюджетные часы с грамотным обслуживанием и в достойной упаковке. В итоге к товару пока претензий нет, а вот все остальное немного смутило.

Добавляю к отзыву свеженькую информацию... Не долго, после покупки, часики меня радовали. Сначала начали отставать, потом вообще встали. Обратилась в магазин, мне предложили заменить батарейку и взять квиток. Я вчера вечером поменяла батарейку и уже сегодня часы стоят.... Отлично просто, качество оставляет желать лучшего..... Надеюсь это только мне так повезло, но в связи с этим, меняю оценку!