Гудвин

Магазин игрушек
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 650 м

Краевой центр семьи и детей выражает огромную благодарность магазину игрушек "Гудвин"! Ежегодно мы проводим спортивные мероприятия для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию. 12 августа на о. Отдыха проходили "Летние старты" для ребят, приехавших из центров помощи семье и детям со всего края (Пировский, Новоселовский, Канский, Иланский районы, г. Красноярск). К сожалению, с каждым годом все сложнее и сложнее находить подарки и призы для ребят, ведь делается это все только за счет спонсорских вложений.. Когда мы обратились с просьбой о помощи в "Гудвин" и объяснили ситуацию, нам не только не отказали, а быстро среагировали и набрали целую коробку подарков и призов просто так! Представьте, что значит для наших сложных, но очень хороших и искренних ребят выезд из своих центров в Красноярск, на большой стадион, где они соревнуются, как настоящие спортсмены, знакомятся с ребятами из других команд, общаются, получают подарки для себя и своих друзей! Каждое такое мероприятие несет в себе огромную ценность и пользу для социальной реабилитации ребенка, а собирается оно буквально по кусочкам - из тех средств, что вложили в организацию многие неравнодушные люди. Именно такие люди работают в "Гудвине", спасибо Вам большое еще раз и низкий поклон!