Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Очень долго изучали в интернете компании которые занимаются установкой натяжных потолков. В итоге наткнулись на сайт Гудвина, и решили уже вызвать замерщика, дабы пообщаться в живую. Замерщик приехал без опозданий, четко ответил на все наши вопросы, показал каталог натяжных потолков и материалов, сделал замеры и рассчитал цену. Т.к. она нас вполне устроила, то решили без промедлений заключить договор, определились с удобной нам датой установки, и внесли предоплату в размере 1000р. Монтажники так же приехали без опозданий, и оперативно за 2 часа установили натяжной потолок на кухне. На следующий день снова приехал замерщик для подписания актов, мы внесли оставшуюся сумму, он выдал нам гарантийный сертификат, и дисконтную клубную карту покупателя. Плюс три карточки для друзей. Мелочь а приятно :)

• Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы отметили слаженную работу наших сотрудников. Для Вас мы стараемся совершенствовать качество своих услуг и становиться еще лучше!