Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Сейчас только решилась написать. Ну все по сценарию: заказала, пришли, замерили, все хорошо, начали делать. Делали два дня (не считая один день потерянным, так как у них баллоны опустели, а заправить негде было). Все бы ничего, но косяк мне сделали. У меня в квартире капитальный ремонт. Все новенькое, и ДАЖЕ ПЛИТКА В ВАННОЙ. Так они после того, как все натянули мне говорят: у вас тут небольшая "проблемка", когда профиля закрутили и начали стягивать, плитка треснула, неровно была положена.

Простите, что??! Т е она треснула еще до того, как вы начали натягивать полотна, а сообщили мне уже после. Так сказать, поставили перед фактом?? Когда я сказала, что меня это не устраивает, в ответ получила: в договоре прописано, что бы стены были ровные, ну затиркой замажьте. Ладно, соглашусь с неровностью поверхности (2-3 мм перепад был), но про керамическую плитку был ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУНКТ о том, что не должно быть пустых мест между плиткой и стеной, именно в этом случае они не несут ответственность за повреждённый кафель.

Замазать затиркой?? и смотреть на этот ужас несколько лет?? Дома себе так сделайте. Этот косяк виден очень хорошо. Я недовольна тем, что они все свалили на договор, что чисто человеческих качеств у них не осталось! Запасная плитка была, все можно было исправить. Я спокойно отнеслась к их задержке из-за баллонов, они уж могли мне дать время на устранение.

При чем на своем сайте выкладывают только положительные отзывы, в их листе, который нужно заполнить после окончания работ, я все это указала, но вот не выложили его в обозрение. Как жаль

P.S. Спустя примерно день-два после отзыва позвонили и предложили варианты для устранения проблемы. Спасибо большое. Сейчас и потолок красивый и плитка целая!

Нам очень важно Ваше мнение. Благодаря Вашим отзывам мы можем работать над ошибками и становиться лучше. Мы рады, что в итоге ситуация была разрешена и Вы остались довольны.