Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Заказали потолки в Гудвине. Как-то так уж случилось, что долго мы не выбирали компанию по установке потолков, вызвали гудвиновского замерщика первым и единственным. Замерщик приехал, расписал что да как да сколько все удовольствие будет стоить. Я редко ведусь на акции, типа "второе в подарок", но, тут что-то меня подначило, и я вдовесок к натяжны потолкам в гостинную и коридор попросила посчитать еще кухню (так на всякий случай). Сама и не заметила, как мы уже подписывали договор на кухню, коридор и гостинную. Из-за того, что черновой ремонт у нас затянулся, и по нашей просьбе установка потолка была перенесена на некоторое время вперед, мы долго мучались вопросом - не поторопились ли с выбором компании? Оказалось - нет! =) В день установки приехал один молодой человек. Мы с мужем насторожились -неужели один человек сможет это все сделать да еще и за один день? Оказалось - сможет))) Точнее, смог). После того, как были наклеены обои (а с момента установки потолка до поклейки обоев прошло примерно месяц) - позвонила в Гудвин, попросила чтоб приехал монтажник и установил нам маскировочную ленту. И тут - без проблем! =) Через день приехал молодой человек, за один вечер все аккуратно сделал и уехал, и вуаля у нас теперь красивый потолочек)) За 4 месяца всего ремонта, наверное, компания Гудвин - это один из немногих приятных моментов! Желаем дальнейшего развития и процветания!

• Спасибо Вам за такой отзыв! Рады, что Вы оценили работу нашего монтажника. Для Вас мы стараемся совершенствовать качество своих услуг и становиться еще лучше!