Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Устанавливали мы натяжные потолки в своей квартире в Красноярске(85 м2). Жена обзвонила фирмы по потолкам, пригласили трех замерщиков из разных компаний. Больше всего нам понравился парень из «Гудвина», рассказывал и показывал нам образцы не меньше получаса, потом измерил помещения и предложил нам неплохую цену и акцию, по которой каждый второй потолок шел в подарок. Недолго терзались и приняли решение сразу подписать договор. На монтаж приехала бригада из двух человек. Замонтировали все хорошо и вручили гарантийник и дисконтную карту.
Минусов за время выполнения заказа не заметил.
Спасибо ребятам из «Гудвина» за слаженную работу! Обратимся еще, когда будем делать загородный дом

• Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Компания «Гудвин» готова и в дальнейшем радовать Вас и Ваших близких качественными услугами по лучшим ценам!