Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Делали ремонт на кухне, дело дошло до потолков, читая отзывы на Флампе, решила остановить свой выбор на этой организации, приехал замерщик, все рассчитал, рассказал и назвал цену, которая нас устроила (сравнительно ниже, чем у других компаний), через несколько дней приехал монтажник, на все вопросы отвечал, работу свою сделал качественно, мы остались очень довольны. Начинаем ремонт в спальне, обязательно обратимся к вам вновь. Молодцы! Сервис на высоте, так держать!

• Олеся, очень приятно читать такие отзывы! Действительно, многие клиенты приходят к нам по рекомендации и остаются довольны:) Мы гарантируем своим клиентам лучшую цену и вы сами смогли в этом убедится. Будем рады обновить ваш потолок в спальне, обращайтесь, у нас всегда есть выгодные предложения для постоянных клиентов!