Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Здравствуйте. Заказывала два потолка в мае этого года. Одно с фотопечатью. Фотопечать пришла с браком( маленьким. сама бы не заметила) сотрудники сами обратили внимание на этот недостаток и заказали мне новое ( без брака) не много пришлось подождать (три дня) думаю это не катастрофа. Установили быстро качественно чисто. Теперь у меня два красивых потолка. Предоставили дополнительную скидку ( за не удобства по срокам) Буду ставить потолки в других комнатах обращусь в компанию Гудвин. все понравилось.
Ольга
г.Красноярск
ул. Кутузова д.27

Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно )
Вот Вы бы не заметили, а наши опытные сотрудники все замечают и стараются оперативно все поправить, и качественно выполнить свою работу. Очень рады что Вам все понравилось, будем ждать Вас снова в числе наших клиентов! Приходите сами, рекомендуйте друзьям!

• Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно )