Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Добрый день! Мы благодарим компанию Googwin за терпение и хорошую работу! Из трех компаний приходящих и делавших замеры, мы выбрали именно эту компанию, так как у них одних было нужное нам полотно и они предложили хорошую цену! Есть свои маленькие недочеты! Но все решили! Спасибо вам за Вашу работу! Капитанская,14

• Благодарим Вас за отзыв. Очень рады что выбрали именно нас, мы всегда стараемся находить подход к каждому клиенту. Всегда готовы оперативно исправить все замечания или недочеты если они имеются, ну и конечно следим за тем чтобы этих недочетов не было! А благодаря Вам, нашим любимым клиентам, и Вашим отзывам, мы становимся лучше! Спасибо Вам за теплые слова!