Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Мы живем в п. Ермолаево, ул. Сино , заказывали монтаж потолков на мансарде. Ничуть не пожалели, что из всех компаний выбрали именно "Гудвин". Прекрасный сервис с самого первого обращения в компанию и до полного монтажа.Замерщик очень квалифицированный товарищ, монтажники воспитанные, аккуратные, главное, неназойливые. Ребята все убрали за собой, никаких перекуров и перекусов! По телефону с нами общались очень доброжелательные девушки. Следующие потолки будем делать только в данной компании! Рекомендуем компанию "Гудвин"!

• Спасибо большое за отзыв, очень приятно что Вы остались довольны нашей работой от консультации до монтажа на каждом этапе сотрудничества. И конечно будем ждать Вас вновь в числе наших клиентов! Компания Гудвин всегда старается для своих клиентов!