Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Увидел рекламу на собственном сайте. Зашел, оставил номер. Позвонили, согласовали время приезда замерщика. Попал под акцию "второй потолок в подарок". Таким образом помимо зала сделал себе еще потолок в кладовку бесплатно (4,5х1,5), в других комнатах уже есть потолки. Бесплатно собственно само полотно, а работа, крепеж и пр. платно, но в целом вышло практически бесплатно. Потратил на два потолка гораздо меньше, чем планировал на один. Самих ребят не видел, работу выполняли в мое отсутствие. Потолок заказывался простой классический матовый, сделали хорошо и там и там. Маскировочная лента по периметру аккуратная и узенькая, что придает, на мой взгляд, некую эстетичность потолку, не выделяя его и не выпячивая, мол посмотрите, люди, какой у меня потолок красивый. В общем все отлично. Через неделю позвонили из отдела технического контроля (ОТК), поинтересовались, нет ли у меня претензий и попросили оставить отзыв на Флампе, в связи с чем и пишу сюда. А так бы и забыл уже. Тем не менее, отзыв не предвзятый, все правда хорошо и устроило вполне. Гарантию дали аж 50 лет. Конечно, дай Бог этой фирме просуществовать столько лет, но все же в наших экономических реалиях это довольно пафосно и больше походит на рекламу из 90-х годов. Однажды мне сделали пломбу на зуб с гарантией ПОЖИЗНЕННО, а через год пломба выпала. К тому времени этой стоматологии уже там не было. Год, Карл, всего год. Зато гарантия пожизненная. Так и здесь. Тем не менее, посмотрим, всяко бывает, может и пригодится эта гарантия с запасом.

• Спасибо большое, что нашли время и оставили свой отзыв о нас, нам очень важно мнение каждого клиента. Очень рады, что Вам понравилась Наша работа. Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших клиентов!