Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Очень благодарны компании "Гудвин". В феврале 2016 года заказывали в данной компании два потолка в коридоры по адресу Ястынская 17. После не удачного опыта обращения в другие компании не ожидала, что может быть сервис такого высокого уровня. Спасибо администратору Оксане, которая своим уверенным голосом развеяла все сомнения, ответила на все вопросы.Очень вежливый и грамотный технолог Никита сделал замер, расчитал все на месте тут же в течении минут 10, показал наглядно образцы полотен и светильников по каталогу, проконсультировал по качеству полотен по производителям. Приятно удивила и цена, среди всех компаний в гудвине оказалось самое выгодное предложение. И еще больше удивил монтажник Вадим, который без опозданий в назначенное время один пришел и аккуратно без разговоров очень быстро сделал монтаж, убрав весь мусор за собой. Качеством остались довольны. Профессионалов видно сразу. Всем советую обращаться только в Гудвин, не пожалеете.

• Огромное Вам спасибо за такой приятный отзыв о работе всей нашей команды, Рады что Вы остались довольны на каждом этапе сотрудничества с нами. Мы строго следим за качеством обслуживания, и это приносит свои плоды. Это видно по Вашим благодарным отзывам. Рады будем видеть Вас снова в числе наших клиентов. Отдельное спасибо за рекомендацию. Спасибо большое.