Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Выравнивали потолки в своей старой панельке штукатуркой! Это полная жесть, пыль, грязь, дорого, ровно не получается. Плюнули, решили искать другой вариант!

О боги, как хорошо что есть недорогие натяжные потолки! Обратились в Гудвин, замерили на следующий день, установили через 3.

Ремонт с мужем закончили через неделю. Еще неделю оттирали грязь,...

Ремонт с мужем закончили через неделю. Еще неделю оттирали грязь, что после штукатурок/шпаклевок осталась. Нужно было сразу натяжные потолки купить и все!

Всем рекомендую брать натяжные потолки у Гудвин!

• Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно! Отдельное спасибо за рекомендацию! Мы рады что Вам понравилось качество нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!