Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Гудвин в нашей жизни появился неожиданно, решили отремонтировать одну из комнат в доме, начали с потолка. Раньше делали натяжные потолки в другом месте, но в этот раз решили попробовать в других компаниях. Первая ссылка в интернете вывела нас на Гудвин)) чему мы очень рады! Выезд замерщика и монтаж в течение суток реально работает) бригада по монтажу номер 3 вообще молодцы) всё качественно, красиво сделали) цена на услуги очень приятно удивила, думали будет дороже, но ценовая политика компании заставляет к ним возвращаться снова и снова, как только встаёт вопрос ремонта потолков) гарантии на работы, на встпоенные лампы тоже не могут не радовать) рекомендую всем!

Спасибо что выбрали компанию Гудвин! Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов. И отдельное спасибо за рекомендации!

• Безумно приятно получать такие позитивные отзывы о работе нашей компании и наших сотрудников! Значит мы все делаем правильно и движемся в правильном направлении! Именно благодаря отзывам наших любимых клиентов мы становимся лучше, специально для Вас повышаем качество обслуживания, качество сервиса и подстраиваем под Вас систему скидок!