Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Заказываю там уже третий натяжной потолок. Был и глянцевый и матовый и рисунком. Сразу сделали скидку, и дали накопительную дисконтную карту мне и моим друзьям. Делают очень качественно и быстро. И не дорого. Очень удобно, что не надо выезжать в офис, все можно решить дома, подписать договор, оплатить, даже по безналичному расчету. Монтажники работы делают очень хорошо, не мешают домочадцам, и мусора практически нет. После их работы, комнаты прям преображаются. И очень качественный материал. Советую всем кто делает ремонт и меняет потолки.

• Огромное Вам спасибо за такой приятный отзыв о работе наших сотрудников и в целом о нашей компании! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше, движемся вперед и развиваемся! Спасибо что выбрали Гудвин. Отдельное спасибо за рекомендацию! Нам очень приятно!