Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Первый раз обратились в компанию в начале марта, приехал замерщик Евгений. все доходчиво объяснил, посчитал, на следующий день приехали монтажники. Отличные ребята! Все шустро, качественно, даже мусор за собой убрали! Нам понравилось! Сегодня обратились еще раз, хотели установить потолок на кухню. Снова приехал Евгений и предложил сделать еще и в коридоре, тем самым сэкономить. Вообщем, Евгению респект отдельный! Парням монтажникам тоже! Компании процветания и побольше довольных клиентов! Спасибо что вы есть!
Анна. (ул.Свердловская)

• Как приятно получать от наших клиентов такие замечательные отзывы! Благодаря Вам, мы понимаем, что движемся в правильном направлении! Спасибо огромное за теплые позитивные слова, спасибо что выбрали нашу компанию. Компания Гудвин старается для Вас!