Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

В марте месяце воспользовались услугами данной компаний, остались очень довольны! Произвели замеры в тот же день,в который позвонили, изготовили и установили через два дня! Теперь наш коридор и кухня преобразились;-) Ребята сделали все быстро, аккуратно, качественно и почти без шумно! Так же хочу отметить, что потолок совершенно не имеет запаха, если и был легкий запах, то первые два дня, так что действительно потолки производят из качественных, экологических материалов! Спасибо Вашей компаний и людям которые в ней работают они являются профессионалами своего дела - рекомендую!
Так же большое спасибо за розыгрыш в честь 8 марта;-) не ожидали что выиграем,было очень приятно, спасибо Вам за открытость и честность! С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ семья Антоновых! Благополучия и процветания Вам! ;-)

• Спасибо Вам огромное за такой теплый отзыв о нашей работе. Нам безумно приятно. Компания Гудвин старается для Вас, наших горячо любимых клиентов. Еще раз поздравляем Вас с выигрышем сертификата. Участвуйте и дальше в наших акциях. И удача обязательно улыбнется Вам еще раз!