Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Впервые мы обратились в эту фирму в конце января. Было необходимо убрать старый натяжной потолок и позже сделать замеры для нового. Представители компании быстро отреагировали на звонок и на следующий день один из сотрудников уже был у нас и рассчитал стоимость всех работ. Сотрудники прибыли в установленный срок и произвели демонтаж и установку потолка. Работа была сделана качественно, хотя и не очень быстро. Но, как всем известно, быстро не всегда хорошо.
Нам все понравилось, рекомендуем.

• Компания Гудвин Благодарит Вас за отзыв, очень рады, что Вам все понравилось. Мы всегда стараемся качественно выполнять свою работу для наших любимых клиентов. Благодаря Вашим отзывам мы становимся только лучше. И очень надеемся на рекомендацию нас Вашим друзьям и знакомым. Спасибо что выбрали Гудвин.