Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

В октябре 2015 г. обращался в эту фирму. Все очень четко и пунктуально, от замера до установки. Замерщик предоставляет полную информацию и точную цену проекта. Установка через короткий срок, быстро и качественно. Весь персонал компании приятный в общении и вежливый. Результатом остались довольны. И решив доделать потолки во всей квартире обратились опять в феврале 2016. в Гудвин. Результатами очень довольны. Правда переживали как будет в коридоре там встроенный шкаф, но ребята молодцы сделали все на 5.

Именно благодаря Вам мы становимся лучше.

Спасибо за то что выбрали нашу компанию.

• Сердечно благодарим Вас за такой теплый отзыв. Мы уделяем огромное внимание качеству работы наших сотрудников и очень рады что это приносит свои плоды. Это заметно по Вашим отзывам.

Именно благодаря Вам мы становимся лучше.

Спасибо за то что выбрали нашу компанию.