Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

заказывали в этой фирме первый раз в 2014 году потолок в кухню. Позвонила вечером. утром замерщик уже был у нас. Через два дня все сделали. Мы остались довольны. Парни работают профессионально. Убирают все за собой и сильно не мусорят. В 2015 году приобрели у них 10 светильников вместе с лампами. В феврале 2016 года заказали на вторую квартиру потолки. Предварительно позвонив по тел. оператор назвал высокую стоимость. вызвали другую фирму для обмера. Оказалось в гудвине дешевле, после приезда мастера и его замеров. Все сделали замечательно. Очень довольны. Единственный осадок который остался, при первом заказе нам обещали скидки на повторное обращение, но этого не произошло( причем выдают карточки для друзей и скидки для нас. Но ничего, уже пережили)))) А в общем все хорошо! Рекомендую, тем более как поступают некоторые фирмы, берут деньги и исчезают, с этой все серьезно! Спасибо Вам!

Большое спасибо Вам за отзыв, очень приятно получать такие теплые слова.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Спасибо за рекомендацию друзьям и знакомым. А мы и обещаем работать на том же высоком уровне качества и обслуживания своих любимых клиентов.

• Большое спасибо Вам за отзыв, очень приятно получать такие теплые слова.