Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Дважды обращался в эту фирму. Все очень четко и пунктуально, от замера до установки. Замерщик предоставляет полную информацию и точную цену проекта. Установка через короткий срок, быстро и качественно. Весь персонал компании приятный в общении и вежливый. Результатом остался доволен. На фоне работы многих компаний, ГУДВИН - приятное исключение из правил!!! Рекомендую.

• Спасибо Вам за отзыв. Для нас важно, чтобы Вам было удобно работать с нами, и Вы оставались довольными оказанным сервисом. Для Вас мы стараемся совершенствовать качество своих услуг и становиться еще лучше!