Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Делаем потолки не в первый раз, первый раз детская (голубое небо с облаками), год назад. Вот теперь решили маме на день рождения сделать подарок, сделать потолок в коридоре, основная проблема, на наш взгляд была, это шкаф, он встроенный, думали, что это будет невозможно, или некрасиво. Позвонили в Вашу компанию, нам все, объяснили, уверили, что все будет хорошо. 6 января, все было сделано. Как и сказали, качественно и аккуратно, а главное красиво. А еще кружки подарили! Спасибо Вам большое!!!

• Спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы повторно обратились в нашу компанию. Для Вас мы стараемся совершенствовать качество своих услуг и становиться еще лучше!