Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Пишу от всей души! Нефтяников, 22, Солонцы. 23.01.2015. Работали ребята из бригады 7. Спасибо большое за профессионализм! Построились как удобно нам. А это многих значит в наше время. Все в срок, качество потолков и работы на высоте! Все быстро и качественно! Второй потолок, ребята за Вами! Отдельное спасибо администрации и замерщику! Успехов в Вашей работе! Рекомендую Всем!

• Нам очень приятно получить такой отзыв. Стараемся для Вас всегда работать на высоте. Ждем Вас за новыми натяжными потолками. Для Вас мы стараемся совершенствовать качество своих услуг и становиться еще лучше!