Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Коротко о главном. Позвонили, приехал замерщик Андрей (бесплатный и хороший:) приехал когда НАМ было удобно). Очень подробно все рассказал, и дал полезные советы касаемо взаимодействия освещения и полотна. Внесли предоплату 1000р, через 4 дня в указанное время, без опозданий приехал монтажник. Через 2,5 часа у нас был отличный, красивый потолок. Все чисто, никакого мусора, монтажник вежливый, приятный молодой человек. Через неделю приехал к нам менеджер (ну или он же замерщик, не знаю какие у них должности:)), посмотрели работу вместе, все отлично, подарили кружку. Радуемся уже второй месяц, пьем из кружки чай:) Отличные ребята, легко и просто заказать, цена-качество отличные (комната 9м.кв. отдали за нее 4500р), а главное все сделано для удобства клиента.

• Огромное спасибо. Екатерина, за отзыв! Мы специально разрабатывали схему взаимодействия с клиентом, чтобы он чувствовал себя максимально комфортно. Рады, что кружка пригодилась! Будем и дальше дарить подарки!