Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Очень приятно работать с Вами, огромное спасибо хотим выразить. Мы долго не могла выбрать какие именно натяжные потолки установить. Приехали в праздничный день в офис, нам все подсказали предложили какие есть, записали нас, замерщик приехал, нас сразу все устроило. Заключили договор, замерщик молодец все замерил, сказал стоимость, нас все устроило. Монтажники тоже отличные!Нам понравилось итог работы, результат отличный Мы довольны, в будущем еще неоднократно воспользуемся вашими услугами. Благодарим за работу!!Продолжайте в том же духе!!Успехов Вам и Процветания!!Ваши клиенты с Воронова, 16. г. Красноярск))

• Большое спасибо Вам, mukaddass, за отзыв и добрые пожелания от всего коллектива "Гудвина"! Мы рады, что наш труд делает людей счастливее! Будем стараться и в будущем!