Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Хотела бы выразить огромную благодарность компании "Гудвин" за высокий профессионализм. Ко мне приезжал замерщик Андрей, спасибо ему большое за то, что помог мне определиться с фактурой полотна и выбрать правильное освещение. А так же у меня работали отличные монтажники, вежливые и очень аккуратные. Спасибо им огромное за качественную работу. Теперь всем друзьям буду только Гудвин советовать!!! Да и сама думаю не раз еще к ним буду обращаться.

• Спасибо Вам, fabe­r_ir­a, за отзыв и добрые слова! Очень приятно это услышать! Будем с радостью ждать Вас снова! Обязуемся поддерживать высокий уровень и впредь!