Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Долго выбирали, где заказать потолок. Решили остановиться на Гудвине, цена устроила (была акция 75% скидка) и замерщик внушил доверие, все рассказал, показал каталог. Приехали монтажники, за день все сделали, мусор за собой убрали, что меня удивило (просто недавно шкаф устанавливали, так после них такая грязь осталась). Вобщем, очень довольны нашими потолками! Удачи вам, ребята, так держать!

• Огромное спасибо за отзыв, and83ron! Отлично, что воспользовались нашей акцией! И дальше обязуемся проводить подобные! Ребятам непременно передадим, что они - молодцы!