Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Надеюсь , кто все таки пожелал установить натяжные потолки - прочитает мой отзыв про фирму Гудвин и примет правильное решение.
Фирму Гудвин никто не рекомендовал, было принято решение работать с ними так как их офис по работе с клиентами был ближе всех к нашему дому.
Вызвали замерщика, ( нужно было сразу отказаться) не профессионал - установщики переделывали только из за его ошибки в составленной схеме.
В офисе на следующий день отдаю предоплату, начинаю читать договор и вникать в него , представитель от фирмы ( замерщик) начинает плыть и внятного ответить не может, ну ладно обговорили условия и сроки исполнения, пожелали удачи друг другу.
А теперь только будет негатив :
установщики в квартире в общей сложности находились дней десять и это на три комнаты, начинают делать и потом переделывают по три раза. Если Вам скажут что полотно у них качественное и не воняет - прошла неделя после установки - в комнате вонь. Качество других материалов которые используют представители Гудвин - низкое( полотно белое - а уплотнитель установили молочный). Если я Вам скажу , что в одной из комнат полотно переделывали три раза и все равно качественно таки не сделали ( черный глянец-весь в царапинах и затертостях).
Саморезов на полу после них подобрал штук сорок, я понимаю - это не их ремонт и им мне кажется на это наплевать ( паркетная доска , которая была накрыта картоном и пленкой повреждена), повредили фасад на кухонном гарнитуре - теперь его реставрировать на свой счет.
и теперь самое главное - до Нового года остается две недели , представители успокаивают - все сделаем , успеем., выходят и уходят, Когда начинаем за три дня до НГ поднимать шум, приезжает другая бригада, вроде и работают,
Но в результате 30 декабря весь день нам говорят , что все сделают , однако в десять вечера отдают ключ от квартиры , со словами : Не успели.,
Зашли и ахнули , потолки не сделали, убирали грязь до пол второго ночи, 31 декабря трубку в офисе никто не поднял .......
Новый год встречали на съемной квартире (не у себя, кто знает тот поймет).

От фирмы Гудвин остался негатив.

• Спасибо за отзыв,dinner05! "Гудвин" приносит Вам свои глубочайшие извинения за причиненные неудобства. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и все исправим.