Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Добрый день. Решила натянуть потолки и обратилась в разные раскрученные компании наше города. Из всех компаний мне эта понравилась больше потому что:
1. Свои услуги не навязывали;
2. Цена оказалась в пределе моих ожиданий;
3. Небольшой срок от заказа до монтажа;

1. Свои услуги не навязывали;
2. Цена оказалась в пределе моих ожиданий;
3. Небольшой срок от заказа до монтажа;
4. На вопрос какое полотно лучше: Германия, Китай, Россия или Бельгия узнала много интересного. В Бельгии полотна не производят, хотя другие компании утверждаю, что производят. Полотно Российского производства - это Китай.
Что касается монтажа:
1. Смонтировали потолки аккуратно;
2. Срок и дата монтажа небыли сдвинуты;
3. Монтажники без согласования ничего не делали - это БОЛЬШОЙ ПЛЮС .
Из НЕДОЧЕТОВ - оставили отпечатки на обоях, но это исправимо.

• Спасибо за отзыв, baulina-nastua1985! Нам очень приятно, что из множества компаний был выбран Гудвин! Наша позиция - это честность в отношениях с клиентом. Монтажникам замечания обязательно передадим.