Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Добрый день! Купили квартиру и задумались о натяжных потолках. Обратились в "Гудвин". Надо сказать честно параллельно с этим обращались в несколько фирм. При сравнительном анализе выиграла фабрика натяжных потолков "Гудвин" и мы не пожалели!

Замер и монтаж потолков в удобное для НАС время. Монтаж потолков , а мы делали 3 комнаты, за один день.Ребята монтажники очень внимательные и аккуратные к работе. Полотно шириной до 4 метров целое, без швов. Трубы,а их у нас в каждой комнате по 2 шт., оформлены очень аккуратно. И самое главное, чего бояться многие заказчики, полотна НЕ ПАХНУТ!
Фабрику "Гудвин" буду не только рекомендовать друзьям и знакомым, но и сами планируем в ближайшее время обратиться .
Анна .

• Огромное спасибо, push­ina_­a, за отзыв и то, что выбрали нашу компанию! Мы понимаем, что отсутствие запаха у натяжных потолков - это очень, очень важно! Поэтому выбираем только качественные и сертифицированные полотна. Обязательно ждем Вас снова!