Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Очень долго искали потолки,по просторам интернета.Для нас было важно-качество,скорость,ну и соответственно цена!Пригласив несколько компаний,в том числе и Гудвин.К нам приехал,молодой человек,по моему Андрей.Рассказали все,как и всем предыдущим компаниям,про наши запросы,после замера,расчета,итоговая сумма вышла на 1000 рублей дороже,чем в одной из фирм,но так как для нас сумма имела место быть,мы уже можно сказать отказались от их услуг!!!Но,мне понравился подход замерщика и он предложил для нас выгоднее сумму еще на 500,и мы согласились))))Через несколько дней,к нам приехал монтажник,быстренько все сделал,и вот мы любуемся на наш новый потолок!Качество очень хорошее как потолка,так и отношение к клиенту!Нам понравился такой подход к клиенту,будем теперь вас рекомендовать!

• Спасибо Вам, paper1980, за отзыв! Андрею и ребятам тоже передадим Ваши добрые слова! Мы специально запускаем различные акции, чтобы клиент мог выбрать максимально выгодную для него.