Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м
alek-leleko написал 2 отзыва об этом месте

Озадачился вопросом ремонта примерно пол года назад. сделали стены, пол . и вот когда пришло время потолков, очень долго думал или побелить их или сделать натяжные. Проштудировав очень много компаний по потолкам остановил свой выбор на компании "Гудвин". устроили варианты работ, да и честно скажу индивидуально подошли к моему вопросу, т.к. у меня маленький ребенок. сделали за 4 часа две комнаты(даже не присутствовал на монтировании) оставил ключи и поехал. Приехал красота!! батареи обошли без швов, нигде нет ни одного косячка. хотя сам очень долгое время работал на производстве и глаз сразу видит все недочеты. вот сейчас доделают мне еще две комнаты опять пойду в Гудвин. Очень рекомендую. Еще и бонус дали как участие в акции Париж)). сказали что на на две комнаты потолок в подарок сделают)). P.S. у меня трешка 98 кв.м.. так что денег много бы ушло если не Гудвин.

• Спасибо Вам за оценку нашей работы. Рады, что Вам понравился итоговый результат. Компания «Гудвин» готова и в дальнейшем радовать Вас и Ваших близких качественными услугами по лучшим ценам!