Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Решили сделать в квартире натяжные потолки. Долго думали над цветом и дизайном. Никак не могли определиться с выбором. Стали обзванивать все компании, которые потолками занимаются. В результате решили заказать в Гудвине. К нам домой приехал замерщик Андрей. Все нам объяснил, мы ему рассказали все наши пожелания. Нам была оговорена сумма, которая нас вполне устроила. Еще и акция у них была "второй потолок в подарок". В общем мы согласились и подписали договор. Уже на следующий день к нам приехали ребята монтажники и замонтировали нам наши потолки)) За собой весь мусор убрали. Через несколько дней к нам снова приехал замерщик Андрей. Он проверил качество установки наших потолков. Выдал нам сертификат на гарантию. В общем, впечатления от работы с Гудвином у нас остались только положительные.)))
ул. 9 мая, 20.

• Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Для Вас мы стараемся совершенствовать качество своих услуг и становиться еще лучше!