Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Недавно заказывали натяжные потолки в компании "Гудвин" и остались очень довольны результатом. Замерщик предложил нам несколько вариантов и сразу нам все посчитал. В оговоренное время приехали монтажники. Работали быстро и аккуратно. Весь мусор сами убрали за собой. В общем мы очень рады, что обратились именно в эту компанию! ул. Ярыгинская Набережная 23

• Рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов и полученным результатом. Компания «Гудвин» готова и в дальнейшем радовать Вас и Ваших близких качественными услугами по лучшим ценам!