Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Здравствуйте! Решили натянуть потолок в зале (18м2). Обратились в компанию "Гудвин", о чем ни разу не пожалели! По телефону девушка проконсультировала нас "что и как", рассказала, какие полотна есть, какие проходят акции и скидки. При этом уточнила, что более подробно обо всем нам расскажет замерщик. Назначили время приезда замерщика (вызов бесплатный). Накануне его приезда опять же позвонили, уточнили время, дату. Замерщик Андрей ненавязчивый и воспитанный, профессионально подошел к нашим вопросам. Подсказал нам некоторые нюансы, поделился своим опытом, затем мы определились со сроками и подписали договор. Установка потолка "под ключ" проходила в 2 этапа: 1-й этап (конец июня) установка багета, т.е. вся грязная работа, 2-ой этап (начало августа) натягивали сам потолок. Монтажники Леня и Дима профессионалы своего дела, сработали быстро и качественно, мало говорили, много делали. Теперь любуемся нашим новым потолком и вспоминаем добрым словом эту компанию! Работники (девушки-консультанты, замерщик и монтажники) - профессионалы своего дела, воспитанные и компетентные, сроки работы соблюдены, претензий никаких! Рекомендуем! пр-кт 60 лет образования СССР, д. 45

• Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что наши специалисты смогли Вам помочь в выборе подходящего дизайна натяжного потолка. Компания «Гудвин» готова и в дальнейшем радовать Вас и Ваших близких качественными услугами по лучшим ценам!

• Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что наши специалисты смогли Вам помочь в выборе подходящего дизайна натяжного потолка. Для Вас мы стараемся совершенствовать качество своих услуг и становиться еще лучше!