Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Здравствуйте! Натягивали потолки во всех комнатах. Обходила много фирм, но остановилась на компании GOODWIN, устроила цена и персонал. Приехал замерщик всё подробно рассказал, ответил на все вопросы. Договорились когда приедут монтажники. Перед свои приездом звонят и уточняют. Сделали все аккуратно, чистенько, где заляпали потолок, все протерли. Претензий никаких. Спасибо ООО "Гудвин"! =) ул.Борисова

• Спасибо Вас за отзыв. Рады, что работа наших специалистов Вам понравилась. Компания "Гудвин" всегда готова предложить Вам лучший сервис и выгодные цены.