Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Здравствуйте,Натягивали потолок коридоре со встроенным шкафом . Обзвонили несколько фирм не устроила либо цена, либо сроки. Обратились в эту фирму, по телефону сделали предварительный расчет цена нас устроила. Оставили свой телефон, перезвонил замерщик Евгений согласовал удобное нам время замера. подъехал точно в оговоренное время, сделал замер, подсказал необходимое количество светодиодных светильников на наш коридор. На месте составил договор, цена озвученная по телефону не изменилась. На вопрос о оплате сказал что, оплата после монтажа когда он примет работу монтажников. Монтажники приехали в назначенное время, согласовали расположение светильников и высоту натяжного потолка по отношению к шкафу. монтаж произвели за два часа, после себя собрали весь мусор, пыли при работе перфоратором практически не было так перфоратор был подключен к пылесосу. В заключении подъехал замерщик проверил работу монтажников и подарил дисконтную карту. В заключении хочу поблагодарить весь коллектив Гудвина.
Николай

• Мы всегда стараемся оказывать нашим клиентам услуги на высшем уровне. Поэтому нам очень приятно получить от Вас такой отзыв. Компания «Гудвин» готова и в дальнейшем радовать Вас и Ваших близких качественными услугами по лучшим ценам!