Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Здравствуйте, хочу поделится впечатлением о работе компании Гудвин. Год назад для меня и моей семьи возникла необходимость установить натяжные потолки. Долго выбирали, в многие компании обращались за консультацией, но должного результата не добились. Но совершенно случайно увидели рекламу компании Гудвин. Девушка менеджер, по телефону все объяснила и предложила вызвать мастера. Приехал молодой человек, сделала замеры подробно объяснил, тут же сделал эскиз потолка и сказал стоимость. Работал мастер вежливо и очень профессионально. Заключали договор в офисе, для нас предоставили время монтажа на выбор, как нам удобно. Смонтировали быстро качественно и аккуратно. Установка по адресу пер. Школьный 4

В этом году нам понадобилось установить натяжной потолок, и мы без промедлений обратились в компанию Гудвин, а на этот раз мы были еще больше удивлены. Вызвали, замерили, заключили договор и оплатили прямо дома. Молодой человек (замерщик) Андрей все сделал на высшем уровне, вежливо, без лишней суеты. Установка по адресу Ломоносова 94 Г. Мы просто в восторге. МОЛОДЦЫ!!!!!!

• Спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы повторно обратились в нашу компанию. Для Вас мы стараемся совершенствовать качество своих услуг и становиться еще лучше!