Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Честно говоря, отдали предпочтение "Гудвину", исключительно, по отзывам в интернете о соотношении качества и цены. Скидки, разумеется, тоже сыграли не последнюю роль. Решились на натяжные потолки впервые, посему выражаем особенную благодарность замерщику Евгению - грамотно всё изложил и, видя нашу некомпетентность, смело предложил весьма удачные решения по свету. Выполненной работой остались очень довольны. Монтажники сработали быстро и аккуратно. В дальнейшем, будем пользоваться услугами "Гудвина", без сомнений. И другим порекомендуем, всенепременно.
Евгений и Александра, ул. Алексеева, 23

• Нам очень приятно получить от Вас такой отзыв. Приходите к нам за потолками в другие комнаты. Компания "Гудвин" всегда готова предложить Вам лучший сервис и выгодные цены.