Гудвин

Фабрика натяжных потолков и жалюзи
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

У нас заканчивался ремонт в квартире,оставалось только сделать потолки,и здесь мы сломали голову в выборе компании.Вызывали порядка трех фирм,цены реально были разными и мы не могли принять решение в выборе!Наконец решили пригласить замерщика из компании Гудвин,буквально через несколько часов,приехал представитель,после замера,расчетов (который кстати произвел у нас дома,буквально за 15 минут,в других компаниях пришлось ждать следующего дня),нам озвучили цену дешевле всех остальных,у них оказывается была акция 55% скидка,мы не раздумывая подписали договор,и уже на следующий день к нам приехали монтажники,в наше оговореное время,это тоже редкость в наше время.Через 4 часа они закончили свою работу,забрали весь мусор с собой, еще один плюс компании,что перфоратор был с пылесосом,и пыли практически не было!После чего нам вручили доп.скидку и гарантийный сертификат на 50 лет!Качеством и сервисом очень остались довольны начиная от менеджера,заканчивая монтажниками!Надеюсь и дальше у вас все останется так же хорошо!Теперь всем рекомендуем эту компанию,ну и в подтверждение одно из фото!

• Спасибо Вам за такой отзыв. Будем и дальше готовить для Вас еще более выгодные предложения. Для Вас мы стараемся совершенствовать качество своих услуг и становиться еще лучше!