Гудвин

Фабрика натяжных потолков
  • Алексеева, 49 — 11-08 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Действительно, цена -качество!!! Заказали у них потолок в зал 18кв.м +детская 14 кв.м, с учетом скидок вышло на 14 тыс ! Сделали быстро и чисто. После решили и ванну с туалетом - на 5 тыс. При этом менеджер Андрей был вежливый, объяснил, как лучше расположить светильники, какое полотно будет практичнее, а монтажник Антон -аккуратно всё сделал. При работе всегда возникают какие-нибудь тонкости и трудности в установке. так вот, была приятно удивлена, что любые возникающие трудности работы устраняются, причем дополительной оплаты не требуют. Мелочь, а приятно..

Очень приятно получать отзывы от довольных клиентов, это значит что мы все делаем правильно! Спасибо что выбрали Нашу компанию! И будем рады видеть Вас в новь в числе наших клиентов!

• Спасибо за Ваш отзыв, Компания Гудвин всегда следит за качеством, и мы очень рады что Вы остались довольны ценой!